Телефон:
(814-31) 7-45-83
Адрес:
г. Сегежа, пр. Бумажников,д. 3.

23 февраля наша страна отмечает День защитника Отечества, День рождения Российской армии.

23 февраля 2024

23 февраля наша страна отмечает День защитника Отечества, День рождения Российской армии. Нет в нашей стране семьи, в которой в этот день не отмечался бы мужской праздник. Это праздник всех людей, которые стояли и стоят на страже нашей Родины. Этот праздник – хороший повод для воспитания чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования гордости за славных защитников Отечества.
В преддверии праздника для ребят старшей группе «Солнышко» МКДОУ №6 была проведена познавательно - игровая викторина «Юные защитники». Ребята узнали о происхождении праздник, отвечали на множество вопросов и загадок, связанных с темой праздника, словом, играя, сопоставляли, узнавали и вспоминали события. Команды успешно справились с «Боевыми задачами» - победила дружба. В завершении викторины все ребята получили сладкие призы и медали, а также сделали праздничные фото в импровизированной фотозоне.
От всей души поздравляем наших пап и мужчин с замечательным праздником, желаем семейного счастья, успехов во всех делах, отменного здоровья и всегда хорошего настроения!

https://vk.com/club54093146?w=wall-54093146_2155%2Fall 

 

Вернуться к списку новостей